логотип школы
 

 о гимназии

 визитка

 воспитательная работа

 доп  образование

 наши достижения

 пед коллектив

 психологич служба

 социальная служба

 информация о ЕГЭ

 наши выпускники

 публичный доклад

 методическая копилка

 родителям

 нормативная база

 страницы учителей

 внедрение ФГОС

 антинарко

 муниципальная услуга

 питание школьника

Результаты участия учащихся гимназии в предметных олимпиадах и конкурсах 2009 -2010 уч. год

олимпиады муниципальный этап

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Предмет

Место

Учитель

  1.  

Верещака Наталья

10 «А»

История

3

Алешина Г Г

  1.  

Лунева Настя

11 «Б»

История

3

Пинтий И Н

  1.  

Кондратьева Рая

8 «Б»

Физика

3

Диноян Л А

  1.  

Свергунова Софья

9 «Б»

Физика

1

Брацславская Е В

  1.  

Хачатрян Альберт

9 «Б»

Физика

2

Брацславская Е В

  1.  

Софьянц Анна

9 «Б»

Физика

3

Брацславская Е В

  1.  

Стельмах Иван

10 «Б»

Физика

2

Диноян Л А

  1.  

Лунева Настя

11 «Б»

Литература

1

Готовцева А Н

  1.  

Гнаповская Катя

11 «Б»

Литература

2

Готовцева А Н

  1.  

Ищенко Юля

11 «Б»

Литература

3

Готовцева А Н

  1.  

Шаталина Оксана

10 «Б»

Литература

2

Синьгаева О А

  1.  

Мудрак Стас

10 «Б»

Химия

1

Шульга Г П

  1.  

Войнов Рома

10 «Б»

Химия

3

Шульга Г П

  1.  

Савицкий Евгений

8 «Б»

Математика

1

Комарова О М

  1.  

Кондратьева Рая

8 «Б»

Математика

2

Комарова О М

  1.  

Жилин Михаил

9 «Б»

Математика

1

Комарова О М

  1.  

Свергунова Софья

9 «Б»

Математика

2

Комарова О М

  1.  

Стельмах Иван

10 «Б»

Математика

1

Смирнова Л В

  1.  

Блюдик Ольга

11 «Б»

Математика

2

Емелина Н А

  1.  

Савицкий Евгений

8 «Б»

Биология

1

Аникеева Н В

  1.  

Софьянц Анна

9 «Б»

Биология

3

Аникеева Н В

  1.  

Семенова Даша

8 «А»

Английский язык

1

Кожура С А

  1.  

Дудник Юля

9 «Б»

Английский язык

3

Кожура С А

  1.  

Пиденко Настя

10 «Б»

Английский язык

2

Кожура С А

  1.  

Стельмах Иван

10 «Б»

Английский язык

3

Кожура С А

  1.  

Гнаповская Катя

11 «Б»

Английский язык

1

Кожура С А

  1.  

Штанько Елена

9 «А»

Английский язык

1

Борисова С О

  1.  

Беспалова Катя

10 «А»

Английский язык

3

Нечитайлова Н Л

  1.  

Жилин Миша

9 «Б»

Обществознание

3

Алешина Г Г

  1.  

Кильченко Настя

10 «А»

Обществознание

2

Алешина Г Г

  1.  

Лунева Настя

11 «Б»

Обществознание

2

Пинтий И Н

  1.  

Ищенко Юля

11 «Б»

Русский язык

3

Готовцева А Н

  1.  

Лунева Настя

11 «Б»

Русский язык

3

Готовцева А Н

  1.  

Беляева Даша

7 «Б»

География

2

Киселева Е В

  1.  

Ткаченко Игорь

9 «Б»

География

2

Киселева Е В

  1.  

Родоная Вахтанг

11 «Б»

География

3

Киселева Е В

  1.  

Бирюков Юра

8 «Б»

География

2

Ткаченко О В

  1.  

Верещака Наталья

10 «А»

География

3

Ткаченко О В

  1.  

Стельмах Иван

10 «Б»

Информатика

1

Гусева О Д

  1.  

Синицын Артем

10 «Б»

Информатика

1

Гусева О Д

  1.  

Новичихин Вова

10 «Б»

Информатика

3

Перепелица В А

  1.  

Дудник Юля

9 «Б»

Право

1

Алешина Г Г

  1.  

Алымов Илья

9 «Б»

Право

2

Алешина Г Г

  1.  

Деревянко Женя

10 «Б»

Право

1

Пинтий И Н

  1.  

Пинтий Валерия

10 «Б»

Право

3

Пинтий И Н

  1.  

Родоная Вахтанг

11 «Б»

Право

3

Пинтий И Н

  1.  

Антипин Святослав

9 «Г»

Экономика

1

Шуть Т Ф

  1.  

Тимошенко Рома

9 «Г»

Экономика

3

Шуть Т Ф

  1.  

Фадеева Таня

10 «А»

Экономика

2

Шуть Т Ф

  1.  

Гиба Иван

10 «А»

Экономика

3

Шуть Т Ф

  1.  

Лунева Анастасия

11 «Б»

Экономика

1

Шуть Т Ф

  1.  

Родоная Вахтанг

11 «Б»

Экономика

2

Шуть Т Ф

 

олимпиады зональный этап

               

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Предмет

Место

Учитель

  1.   

Хачатрян Альберт

9 «Б»

физика

1

Брацславская Е В

  1.   

Свергунова Софья

9 «Б»

физика

3

Брацславская Е В

  1.   

Савицкий Женя

8 «Б»

физика

3

Диноян Л А

  1.   

Стельмах Иван

10 «Б»

физика

2

Диноян Л А

  1.   

Бакай Антон

10 «Б»

физика

3

Диноян Л А

  1.   

Семенова Даша

8 «А»

Английский язык

2

Кожура С А

  1.   

Стельмах Иван

10 «Б»

Английский язык

1

Кожура С А

  1.   

Гнаповская Катя

11 «Б»

Английский язык

1

Кожура С А

  1.   

Штанько Евгения

9 «А»

Английский язык

1

Борисова С О

  1.   

Беспалова Екатерина

10 «А»

Английский язык

3

Нечитайлова Н Л

  1.   

Шаталина Оксана

10 «Б»

Литература

1

Синьгаева О А

  1.   

Жилин Миша

9 «Б»

Химия

1

Захаренко Г В

  1.   

Тимошенко Роман

9 «Г»

Экономика

2

Шуть Т Ф

  1.   

Гиба Иван

10 «А»

Экономика

2

Шуть Т Ф

  1.   

Лунева Настя

11 «Б»

Экономика

2

Шуть Т Ф

  1.   

Родоная Вахтанг

11 «Б»

Экономика

3

Шуть Т Ф

  1.   

Анохин Игорь

10 «Б»

Физическая культура

2

Сиволап О С

  1.   

Моисеева Настя

10 «Б»

Физическая культура

2

Уманец С И

  1.   

Стельмах Иван

10 «Б»

Информатика

2

Гусева О Д

  1.   

Синицын Антон

10 «Б»

Информатика

3

Гусева О Д

  1.   

Лунева Настя

11 «Б»

Обществознание

2

Пинтий И Н

  1.   

Жилин Миша

9 «Б»

Обществознание

2

Алешина Г Г

  1.   

Тарасенко Костя

10 «Б»

География

3

Ткаченко О В

  1.   

Ткаченко Игорь

9 «Б»

География

3

Киселева Е В

  1.   

Алымов Илья

9 «Б»

Право

3

Алешина Г Г

  1.   

Дудник Юля

9 «Б»

Право

1

Алешина Г Г

  1.   

Деревянко Женя

10 «Б»

Право

3

Пинтий И Н

  1.   

Родоная Вахтанг

11 «Б»

Право

3

Пинтий И Н

  1.   

Кондратьева Рая

8 «Б»

Математика

3

Комарова О М

  1.   

Жилин Миша

9 «Б»

Математика

1

Комарова О М

  1.   

Хачатрян Альберт

9 «Б»

Математика

3

Комарова О М

  1.   

Стельмах Иван

10 «Б»

Математика

2

Смирнова Л В

  1.   

Бакай Антон

10 «Б»

Математика

3

Смирнова Л В

  1.   

Родоная Вахтанг

11 «Б»

Математика

3

Емелина Н А

 

участие в конкурсах

 

 Конкурс

Участники

 

 Результаты

 Учитель

 Учащиеся 

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «ХХХII Ломоносовский турнир»

Сёмке Г.В.

Сизова В. 8 «В»

Быкадоров В .

8 «В»

Павлов М 8 «В»

Семёнова Д.

 8 «А»

Гусев Д 9 «Б»

участники

Всероссийская интеллектуальная олимпиада, второй летний чемпионат студентов и школьников «Эрудиты планеты – лето-2009»

Ткаченко О. В.

Федоренко В. В.

Васильченко Р.

 9 «Б»

 

финалист (1 место)

Жилин Михаил

 9 «Б»

 

финалист (2 место)

Авдеев Антон

8 «Б»

 

финалист (3 место)

Волошин Н. 5 «Б»

 

финалист (1 место)

Всероссийская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

 

Ткаченко О. В.

Ткаченко Игорь

 9 «Б» 

победитель муниципального этапа

Сёмке А. И.

 

 Гусев Дмитрий

 9 «Б»

победитель муниципального этапа

Молодёжный географический чемпионат.

 

Ткаченко О. В.

 

 

 

 

 

 

Быкова Д 8 «А»

 

1 место в районе

21место в регионе

Колесник М.

8 «А»

 

2 место в районе

 

Семёнова Д. 8 «А»

 

3 место в районе

 

 

Киселёва Е. Н.

  Егорова А 10 «А»

 

 1 место в районе

9 место в регионе

 Ткаченко И. 9»Б»

 

1 место в районе

14 место в регионе

 Гончарова К. 

 9 «А»

 

2 место в районе

 Свергунова С.

9 «Б»

 

1 место в районе

Лазарева Л. 7 «Б»

1 место в районе

Краевой конкурс исследовательских работ учащихся «К тайнам природы»

Ткаченко О. В.

 

Семёнова Дарья

8 «А»

 

финалист

Киселёва Е. Н.

 Сотскова Елена 9 «Б»

 

 

участник

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» Малой академии наук учащихся Кубани.

Ткаченко О. В.

 

 

 

 Щедрая Дарья

8 «Б»  

 

 

2 место в муниципальном этапе, участник и победитель зонального этапа

 Сёмке Г. В.

 

 

 

 

Брацславская Алина 8 «Б»

 

 

 

 

1 место в муниципальном этапе,

победитель зонального этапа

участник краевого этапа

 

 Ахметова

М. Б.

 

 

 

 Уварова Ксения

1 кл

 

 

 

участник

 

 Мирошниченко И. Б.

 Ткаченко Милена 2кл

участник

 

Краевой конкурс литературно-творческих работ школьников «Моя мама – лучше всех!»

Пашукова Р. А.

 

 

 

 

 

Школа Дарья

10 «А»

 

 

 

Буцинов Костя

6 «В»

 

грамота за нестандартный подход в раскрытии темы

 

 

участник

 

 Седова Е. Н.

 Осовик Никита

 5 «Б»

 

участник

Всероссийский конкурс «От радио до глобальной сети Интернет: изобретение, которое изменило мир»

Брацславская Е. В.

 

 

 

 

 Щекалёв Григорий 9 «А»

 

участник

 Почуева Вика

9 «А»

 

участник

 Лунёва Настя

11 «Б»

 

участник

 Ищенко Юля

 11 «Б»

участник

Диноян Л. Г.

 Широких Светлана

 

участник

Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани

Ткаченко О. В.

 

 

 

Ткаченко Игорь

9 «Б»

 

 

 

грамота-благодарность (муницип. этап)

1 место (зональный этап)

Киселёва Е. В.

 

 

 

Тарасенко        

  11 «Б»

 

3 место(муницип. этап)

Блюдик О.         

11 «Б»

 

 

2 место (зональный этап)

 Алёшина Г. Г.

 

 Кильченко А

10 «А»

 

участник

 

 

Федоренко В. В.

 

Сотникова Ю 

10 «А»

 

участник

 

Пашукова Р. А.

 

 

Верещака Н

 10 «А»

 

участник

Широких С

 10 «А»

 

участник

 

Сёмке А. И.

 

 Гусев Дмитрий

9 «Б»

1 место (муницип. этап)

4 место (зональный этап)

Всероссийский детско - юношеский конкурс творческих работ «Я помню!  Я -горжусь»

Пашуков А. Ф.

Щербина Я 10 «А»

Фадеева Т 10 «А»

Школа Д 10 «А»

участники

Краевая олимпиада по истории Кубани

Алёшина Г. Г

Палютина Д

10 «А»

Верещака Н.

 10 «А»

участники

Краевой заочный конкурс «Рождественские каникулы»

Пашукова Р. А.

Широких Светлана 10 «А»

победитель муниципального этапа

Всероссийский детский литературный конкурс «Истории и победы»

Сёмке Г. В.

Васин А. 8 «В»

участник

Всероссийский конкурс исследовательских работ им. Вернадского

Сёмке Г. В.

Брацславская А.

8 «Б»

финалист

Региональный этап V Межрегионального конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды.

 

Ткаченко О. В.

 

 

Ткаченко Игорь

9 «Б»

 

 

победитель

 

 

Сёмке А. И.

 

 

Гусев Дмитрий

9 «Б»

 

победитель

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Менделеева

 

Сёмке А. И.

 

 

Гусев Дмитрий

9 «Б»

 

лауреат

Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"

Гусева О. Д.

Зененко Антон 7"Б"

Куликова Лилия 8"Б"

Свергунова Софья 9"Б"

Дубовиков Алексей 9"Б"

Тарасенко Алена 9 "Б"

Синицын Антон 10"Б"

 

2 место в районе

2 место в районе

1 место в районе

2 место в районе

2 место в районе

1 место в районе

Ежегодный конкурс исследовательских и реферативных работ школьников Москвы и России «Мы и биосфера»

 

Сёмке А. И.

 

 

Гусев Дмитрий

9 «Б»

 

диплом 3-й степени

Результаты участия учащихся гимназии в предметных олимпиадах  2009 -2010 уч. год

Начальная школа

олимпиады муниципальный этап

№ п/п Фамилия Имя Класс Предмет Место Учитель
1 Сухарников Сергей 1 математика 2 Алейникова И Г
2 Посмитный Семен 1 математика 2 Гонцова Е М
3 Золотарев Никита 1 математика 2 Гонцова Е М
4 Слепов Константин 4 математика 2 Ефимова И И

 

в начало