логотип школы
 

 о гимназии

 визитка

 воспитательная работа

 доп  образование

 наши достижения

 пед коллектив

 психологич служба

 социальная служба

 информация о ЕГЭ

 наши выпускники

 публичный доклад

 методическая копилка

 родителям

 нормативная база

 страницы учителей

 внедрение ФГОС

 антинарко

 муниципальная услуга

 питание школьника

Результаты участия учащихся гимназии в предметных олимпиадах и конкурсах 2010 -2011 уч. год

 

Сотскова Елена, учащаяся 10Б класса

стала победителем Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

 

 

 Победителями муниципального этапа Краевого конкурса детского экологического форума "Зеленая планета - 2011" стали:

Ткаченко Игорь, учащийся 10Б класса

Быкова Дарья, учащаяся 9А класса

 

 

краевой этап Всероссийской олимпиады школьников

Учащийся 11 Б класса Стельмах Иван занял 2 место по математике

учитель Смирнова Л. В.

 

Учащийся 11 Б класса Таран Артем занял 4 место по математике

учитель Смирнова Л. В.

 

Учащаяся 10 Б класса Софьянц Анна заняла 5 место по биологии

учитель Аникеева Н. В.

 

Грызунова Анна, учащаяся 8А класса, заняла 2 место в заключительном этапе региональной олимпиады школьников по кубановедению

учитель Федоренко В.В.

Свергунова Софья, учащаяся 10Б класса, стала победителем заключительного этапа региональной политехнической олимпиады школьников

учитель Брацславская Е. В.

Шаталина Оксана, учащаяся 11Б класса, заняла 3 место в заключительном этапе региональной олимпиады школьников по кубановедению

учитель Федоренко В.В.

   

 

 

С 25 по 29 октября 2010 года в Турции, в городе Анталия проходила

 вторая Международная олимпиада для школьников и студентов.

Диплом 2 степени и серебряную медаль за успехи в математике среди 10 классов получил Гусев Дмитрий, учащийся 10 Б класса, учитель Комарова О. М.

 

   
 
 

19 ноября 2010 года

команда гимназии заняла

1 место

в игре "Брейн - ринг"

среди школьных команд Ейского района

по теме "Краеведение и туризм"

Состав команды:

9Б класс

Болотова Алина

Савицкий

Евгений

Сироткина

 Екатерина

9В класс

Штепенко Никита

     
 

За успехи в заключительном туре VIII-го Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "ЮНЭКО - 2010",  дипломом третьей степени награждена Сотскова Елена, учащаяся 10 Б класса

 

Дипломом второй степени награжден призер Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА" 2010 -2011 уч. года Гусев Дмитрий, учащийся 10Б класса.

 
     

 

Результаты районной научно-практической конференции школьников "Эврика" Малой академии наук учащихся Кубани

 

Сизова Василиса, 9В - 1 место, секция "География" Гусев Дмитрий, 10Б - 2 место, секция "Политехническая"
Епишкова Ольга, 9В - 1 место, секция "География" Бондарчук Маргарита, 9В - 2 место, "Литературоведение"
Сотскова Елена, 10Б - 1 место, секция "ОБЖ" Размахнина Екатерина,9В-3 место, "Литературоведение"
 

Результаты зонального этапа научно-практической конференции школьников "Эврика" Малой академии наук учащихся Кубани

Победители:

Сотскова Елена - 10Б класс

Епишкова Ольга - 9В класс

Сизова Василиса - 9В класс

Размахнина Екатерина - 9В класс

 

Дипломами победителя регионального этапа Всероссийского конкурса с международным участием "Инструментальные исследования окружающей среды - 2011" награждены:

 

Гусев Дмитрий, учащийся 10Б класса

Сотскова Елена, учащаяся 10Б класса

Сизова Василиса, учащаяся 9В класса

Епишкова Ольга, учащаяся 9В класса

 
 
Результаты школьного конкурса по английскому языку на лучшее стихотворение:

 

1 место Смеловская Любовь - 9А класс

2 место Демченко Илона - 10А класс

3 место Ткаченко Игорь - 10Б класс

 

 

Дневник Всероссийской олимпиады

 муниципальный этап

Фамилия Имя Класс Предмет Результат Учитель

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

 

Свергунова Софья

Таран Артем

Стельмах Иван

Герасимов Данил

Меренчук Владислав

Савицкий Евгений

Кондратьева Раиса

Васильченко Роман

Войнов Роман

Гиба Иван

Мудрак Станислав

Скляров Никита

Верещака Наталья

Мамай Владислав

Филиппов Алексей

Мамай Владислав

Димитриев Денис

Болотова Алина

Коткова Татьяна

Погодаев Алексей

Авдеев Антон

Васильченко Роман

Демченко Лилия

Надиштван Лилия

Штанько Евгения

Гарбар Владислав

Семенова Дарья

Беспалова Екатерина

Стельмах Иван

Верещака Наталья

Шаталина Оксана

Болотова Алина

Димитриев Денис

Тюрин Никита

Смеловская Любовь

Гудзь Елена

Алымов Илья

Герасимов Данил

Филиппов Алексей

Кравченко Дина

Гибкина Ольга

Назаренко Максим

Золотарева Алина

Кондратьева Раиса

Лозинский Александр

Савицкий Евгений

Хачатрян Альберт

Стельмах Иван

Таран Артем

Мудрак Станислав

Сироткина Екатерина

Свергунова Софья

Васильченко Роман

Шаталина Оксана

Дудник Юлия

Козлова Инна

Синицын Антон

Новичихин Владимир

Антипин Святослав

Козлова Инна

Тренин Денис

Филиппов Алексей

Погодаев Алексей

Софьянц Анна

Мудрак Станислав

Моисеева Анастасия

Булавина Екатерина

Болотова Алина

Антипин Святослав

Стряпан Артем

Шаталина Оксана

Верещака Наталья

Фадеева Татьяна

Деревянко Владимир

Мудрак Станислав

Можаренко Юлия

Шаталина Оксана

Сербин Александр

Пилипенко Ярослав

Лозинская Дарья

Маслова Наталья

Моисеева Анастасия

 

10б

11б

11б

10Б

11б

11А

11Б

10б

11а

10Б

10а

11А

11Б

11А

11б

10Б

10б

11б

11б

11б

10Б

10Б

11б

10Б

11Б

11б

11б

10В

11Б

10В

10Б

11Б

11А

11А

10В

10А

11Б

11А

11А

11Б

11Б

11Б

11А

11А

 

физика

физика

физика

физика

физика

физика

химия

химия

химия

химия

химия

история

история

история

география

география

география

география

география

география

география

география

английский язык

английский язык

английский язык

английский язык

английский язык

английский язык

английский язык

английский язык

обществознание

обществознание

обществознание

обществознание

обществознание

обществознание

обществознание

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

математика

право

право

право

право

информатика

информатика

экономика

экономика

экономика

биология

биология

биология

биология

биология

биология

литература

литература

литература

литература

литература

литература

русский язык

ОБЖ

МХК

МХК

физич. культура

физич. культура

физич. культура

физич. культура

физич. культура

 

1м.

1м.

призер

призер

призер

2м.

2м.

3м.

призер

3м.

3м.

призер

1м.

призер

2м.

1м.

3м.

призер

призер

призер

1м.

3м.

3м.

призер

призер

призер

призер

призер

1м.

1м.

призер

призер

призер

призер

призер

1м.

3м.

1м.

2м.

3м.

3м.

1м.

2м.

2м.

2м.

1м.

2м.

3м.

призер

призер

3м.

3м.

призер

призер

2м.

3м.

2м.

1м.

призер

1м.

призер

1м.

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

2м.

2м.

1м.

1м.

призер

Брацславская Е.В.

Диноян Л.А.

Диноян Л.А.

Брацславская Е.В.

Брацславская Е.В.

Диноян Л.А.

Шульга Г.П

Захаренко Г.В.

Шульга Г.П.

Шульга Г.П.

Шульга Г.П.

Алешина Г.Г.

Алешина Г.Г.

Алешина Г.Г.

Ткаченко О.В.

Ткаченко О.В.

Киселева Е.В.

Ткаченко О.В.

Ткаченко О.В.

Киселева Е.В.

Ткаченко О.В.

Киселева Е.В.

Полякова О.Ю.

Полякова О.Ю.

Борисова С.О.

Борисова С.О.

Кожура С.А.

Нечитайлова Н.Л.

Кожура С.А.

Нечитайлова Н.Л.

Пинтий И.Н.

Морозов В.Н.

Пинтий И.Н.

Пинтий И.Н.

Муха Т.В.

Морозов В.Н.

Алешина Г.Г.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Смирнова Л.В.

Смирнова Л.В.

Смирнова Л.В.

Комарова О.М.

Комарова О.М.

Алешина Г.Г.

Пинтий И.Н.

Алешина Г.Г.

Пинтий И.Н.

Гусева О.Д.

Гусева О.Д.

Пинтий И Н

Пинтий И.Н.

Пинтий И.Н.

Аникеева Н.В.

Шульга Г.П.

Аникеева Н.В.

Аникеева Н.В.

Аникеева Н.В.

Аникеева Н.В.

Казанцев А.Н.

Шурубура Е.Н.

Готовцева А.Н.

Синьгаева О.А.

Пашукова Р.А.

Пашукова Р.А.

Синьгаева О.А.

Костюченко В.Н.

Тарасенко Н.Ю.

Тарасенко Н.Ю.

Сиволап О.С.

Сиволап О.С.

Уманец С.И.

Седашева Л.В.

Седашева Л.В.

олимпиады школьный этап

физика

история

биология

литература

английский язык

обществознание

 

русский язык

математика

экономика

экология

география

 

информатика

химия

право

технология

ОБЖ

физическая культура

 

физика

Фамилия Имя Класс Результат Учитель

Герасимов Даниил

Меренчук Владислав

Соловий Дмитрий

Филиппов Алексей

Гибкина Ольга

Кравченко Дина

Лазарева Лидия

Кондратьева Раиса

Брацславская Алина

Савицкий Евгений

Свергунова Софья

Софьянц Анна

Хачатрян Альберт

Стельмах Иван

Таран Артем

Иоутси Денис

Синицын Антон

 

10Б

10Б

10Б

11Б

11Б

11Б

11Б

 

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

 

Брацславская Е. В.

Брацславская Е. В.

Брацславская Е. В.

Брацславская Е. В.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Брацславская Е. В.

Брацславская Е. В.

Брацславская Е. В.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Диноян Л. А.

Английский язык

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Макарова Анна

Евсеева Анастасия

Дроздова Юлия

Демченко Лилия

Надиштван Лилия

Гарбар Владислав

Верещака Наталья

Беспалова Екатерина

Семёнова Дарья

Штанько Евгения

Стельмах Иван

11А

11А

10А

11Б

победитель

призёр

призёр

победитель

призёр

призёр

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

Кожура С А

Нечитайлова Н Л

Кожура С А

Полякова О Ю

Полякова О Ю

Борисова С О

Нечитайлова Н Л

Нечитайлова Н Л

Кожура С А

Борисова С О

Кожура С А

в начало

История

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Верещака Наталья

Широких Светлана

Шаталина Оксана

Алимов Илья

Скляров Никита

Антипин Святослав

Авдеев Антон

Семенова Дарья

Вербовой Владислав

Кравченко Дина

Коломийченко Владислав

Пущин Дмитрий

Токарев Дмитрий

Герасимов Данил

Шашкина Анастасия

Осовик Никита

Глиняный Андрей

Тютюгина Антонина

Низоля Валерия

Фролова Кристина

11 «А»

11 «А»

11 «Б»

10 «Б»

10 «Б»

10 «В»

9 «Б»

9 «А»

8 «В»

8 «Б»

8 «Б»

7 «Б»

7 «Б»

7 «Б»

6 «А»

6 «Б»

6 «Б»

5 «Б»

5 «Б»

5 «А»

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

Алешина Г Г

Алешина Г Г

Пинтий И Н

Алешина Г Г

Алешина Г Г

Пинтий И Н

Морозов В Н

Муха Т В

Муха Т В

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Алешина Г Г

Алешина Г Г

Алешина Г Г

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

 

Биология

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Дроздова Юлия

Денисов Эдуард

Глиняный Андрей

Варивода Анастасия

Евсеева Анастасия

Чепурная Карина

Филиппов Алексей

Пигида Виктор

Грицев Евгений

Погодаев Алексей

Беляева Дарья

Винакова Александра

Семёнова Дарья

Федорина Анастасия

Авдеев Антон

Софьянц Анна

Борисова Линда

Моисеева Анастасия

Булавина Екатерина

Мудрак Станислав

10Б

10Б

11А

11А

11Б

победитель

победитель

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

победитель

призер

призер

Захаренко Г В

Захаренко Г В

Захаренко Г В

Захаренко Г В

Захаренко Г В

Захаренко Г В

Аникеева Н В

Аникеева Н В

Захаренко Г В

Шульга Г П

Шульга Г П

Шульга Г П

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Аникеева Н В

Аникеева Н В

Аникеева Н В

Аникеева Н В

Аникеева Н В

в начало

 

Литература

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Сальникова Дарья

Климова Ирина

Низоля Валерия

Варивода Анастасия

Дроздова Юлия

Баукова Ангелина

Рубцова Дарья

Лавринова Виктория

Косенко Екатерина

Демченко Лилия

Винакова Александра

Опарина Ольга

Болотова Алина

Нуждова Надежда

Савицкий Евгений

Антипин Святослав

Стряпан Артём

Изгина Анастасия

Верещака Наталья

Шаталина Оксана

Широких Светлана

Фадеева Татьяна

5 «В»

5 «Б»

5 «Б»

6 «Б»

6 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «А»

7 «А»

8 «А»

8 «А»

8 «Б»

9 «Б»

9 «Б»

9 «Б»

10 «В»

10 «А»

10 «В»

11 «А»

11 «Б»

11 «А»

11 «А»

1 м

2 м

3 м

1 м

2 м

3 м

1 м

2 м

3 м

1 м

2 м

3 м

1 м

2 м

3 м

2 м

1 м

3 м

1 м

1 м

2 м

3 м

Шурубура Е Н

Шурубура Е Н

Шурубура Е Н

Седова Е Н

Синьгаева О А

Синьгаева О А

Пашукова Р А

Пашукова Р А

Пашукова Р А

Коломиец С Н

Коломиец С Н

Шурубура Е Н

Казанцев А Н

Казанцев А Н

Казанцев А Н

Шурубура Е Н

Готовцева А Н

Шурубура Е Н

Пашукова Р А

Синьгаева О А

Пашукова Р А

Пашукова Р А

 

Обществознание

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Деревянко Евгений

Филенко Юлия

Шаталина Оксана

Фадеева Татьяна

Дудник Юлия

Алымов Илья

Тимошенко Роман

Васильченко Роман

Быкова Дарья

Болотова Алина

Гудзь Елена

Смеловская Любовь

Аносов Ярослав

Назаренко Максим

Димитриев Денис

Тюрин Никита

Огиенко Денис

Косенко Екатерина

Гриняев Владимир

Цырульникова Любовь

Варивода Анастасия

Осовик Никита

Семеновская Екатерина

11 «Б»

11 «Б»

11 «Б»

11 «А»

10 «Б»

10 «Б»

10 «В»

10 «Б»

9 «А»

9 «Б»

9 «Б»

9 «А»

9 «А»

8 «Б»

8 «Б»

8 «Б»

8 «В»

7 «А»

7 «В»

7 «В»

6 «Б»

6 «Б»

6 «Б»

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Алешина Г Г

Алешина Г Г

Алешина Г Г

Пинтий И Н

Алешина Г Г

Муха Т В

Морозов В Н

Морозов В Н

Муха Т В

Муха Т В

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Муха Т В

Пинтий И Н

Муха Т В

Муха Т В

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

в начало

 

Русский язык

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Слепов Константин

Климова Ирина

Низоля Валерия

Науменко Елена

Макарова Анна

Коробкова Алина

Лозинская Дарья

Михайлова Наталья

Косенко Екатерина

Кравченко Дина

Надшитван Лилия

Макян Сейран

Коткова Татьяна

Сивоконь Анастасия

Бондарчук Маргарита

Тимошенко Роман

Антипин Святослав

Штанько Евгения

Винярская Алина

Деревянко Евгений

Фадеева Татьяна

Широких Светлана

10В

10В

10А

10А

11Б

11А

11А

Казанцев А Н

Шурубура Е Н

Шурубура Е Н

Седова Е Н

Синьгаева О А

Седова Е Н

Семке Г В

Пашукова Р А

Пашукова Р А

Шурубура Е Н

Шурубура Е Н

Пашукова Р А

Казанцев А Н

Казанцев А Н

Семке Г В

Шурубура Е Н

Шурубура Е Н

Готовцева А Н

Готовцева А Н

Синьгаева О А

Пашукова Р А

Пашукова Р А

в начало

 

География

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Варивода Анастасия

Глиняный Андрей

Осовик Никита

Согомонян Роман

Филиппов Алексей

Мамай Владислав

Саградян Алла

Пигида Виктор

Родин Михаил

Погодаев Алексей

Димитриев Денис

Коткова Татьяна

Болотова Алина

Авдеев Антон

Быкова Дарья

Семёнова Дарья

Стряпан Артём

Чиркунова Виктория

Васильченко Роман

Папанова Марина

Гиренко Сергей

Штанько Евгений

Тарасенко Константин

Филенко Юлия

Анохин Игорь

10А

10А

10Б

10А

10Б

10А

11Б

11Б

11Б

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Киселева Е Н

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

 

Информатика

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Фисенко Денис

Стельмах Иван

Синицын Антон

Новичихин Владимир

11Б

11Б

11Б

призер

победитель

призер

призер

Гусева О Д

Гусева О Д

Гусева О Д

Гусева О Д

 

Экология

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Болотова Алина

Быкова Дарья

Латотина Екатерина

Моисеева Анастасия

Шпак Евгения

Щербина Янина

11А

11А

11А

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Ткаченко О В

Аникеева Н В

Аникеева Н В

Аникеева Н В

в начало

 

Химия

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Зененко Антон

Лысько Кристина

Кравченко Дина

Назаренко Максим

Кондратьева Раиса

Болотова Алина

Смарыгина Екатерина

Хачатрян Альберт

Васильченко Роман

Мудрак Станислав

Войнов Роман

Гиба Иван

10Б

10Б

11Б

11Б

11А

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

победитель

победитель

призер

Шульга Г П

Шульга Г П

Шульга Г П

Шульга Г П

Шульга Г П

Шульга Г П

Шульга Г П

Захаренко Г В

Захаренко Г В

Шульга Г П

Шульга Г П

Шульга Г П

Физическая культура (девушки)

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Маслова Наталья

Моисеева Анастасия

Куркина Анна

Стельная Анастасия

Лозинская Дарья

Саградян Алла

Филиппова Ирина

Потыкун Ника

Жаглина Елизавета

11А

11А

10А

11В

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

 

Седашева Л В

Седашева Л В

Седашева Л В

Седашева Л В

Уманец С И

Уманец С И

Кузьмина Н В

Уманец С И

Кузьмина Н В

Физическая культура (юноши)

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Анохин Игорь

Коновалов Вадим

Бозоев Владимир

Пилипенко Ярослав

Сербин Александр

Рязанов Владислав

Кожедуб Владислав

Радченко Дмитрий

Демидов Василий

11Б

10В

10В

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Сиволап О С

Кузьмина Н В

Кузьмина Н В

Сиволап О С

Сиволап О С

Сиволап О С

Уманец С И

Уманец С И

Кузьмина  Н В

в начало

 

Математика

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Низоля Валерия

Рыль Катарина

Тютюгина Антонина

Денисов Эдуард

Булавина Ангелина

Осовик Никита

Филиппов Алексей

Гарбар Владислав

Пигида Виктор

Герасимов Даниил

Цырульникова Любовь

Грицев Евгений

Назаренко Максим

Кравченко Дина

Гибкина Ольга

Золотарева Алина

Сироткина Екатерина

Кондратьева Раиса

Лозинский Александр

Свергунова Софья

Хачатрян Альберт

Тарасенко Алена

Тарасенко Константин

Стельмах Иван

Иноземцев Артем

Мудрак Станислав

 

10Б

10Б

10Б

11Б

11Б

11Б

11Б

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Емелина Н А

Емелина Н А

Емелина Н А

Емелина Н А

Емелина Н А

Емелина Н А

Комарова О М

Костарева Л А

Комарова О М

Комарова О М

Сумина Л П

Костарева Л А

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Комарова О М

Смирнова Л В

Смирнова Л В

Смирнова Л В

Смирнова Л В

 

в начало

 

Экономика

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Антипин Святослав

Диденко Артем

Тренин Денис

Фадеева Татьяна

Амельченко Анастасия

Козлова Инна

Лось Ольга

10В

10В

10В

11А

11Б

11Б

11А

 

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Алешина Г Г

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Алешина Г Г

Право

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Романенко Светлана

Антипин Святослав

Васильченко Роман

Козлова Инна

Амельченко Анастасия

Шаталина Оксана

 

10В

10В

10Б

11Б

11Б

11Б

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

 

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Алешина Г Г

Пинтий И Н

Пинтий И Н

Пинтий И Н

в начало

 

Технология

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Тютюгина Антонина

Шкуренко Валерия

Озерова Виктория

Быкова Татьяна

Красноженова Елизавета

Куртева Александра

Исмайылова Зарина

Иванова Дарья

Краснокутская Анастасия

Демидов Василий

Волошин Никита

Кожедуб Владислав

Макаренко Владимир

5 б

5 б

6 в

6 б

6 б

6 б

7 б

7 б

7 в

6 в

6 б

6 б

6 г

Победитель

призер

Победитель

призер

призер

призер

Победитель

призер

призер

Победитель

призер

призер

призер

Зимина О И

Зимина О И

Зимина О И

Зимина О И

Зимина О И

Зимина О И

Зимина О И

Зимина О И

Зимина О И

Павлов А Е

Павлов А Е

Павлов А Е

Павлов А Е

ОБЖ

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

Мудрак Станислав

Коренчук Алексей

Филенко Юлия

Чиркунова Виктория

Тулинов Евгений

Бородина Татьяна

Горяйнова Екатерина

Гараева Шахназ

Рогов Андрей

11Б

11В

11Б

10А

10А

10А

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

 Костюченко В Н

Костюченко В Н

Костюченко В Н

Костюченко В Н

Костюченко В Н

Костюченко В Н

Костюченко В Н

Костюченко В Н

Костюченко В Н

 

Дневник региональной олимпиады

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Фицурина Аня

Свергунова Софья

Шилликовский Максим

Стельмах Иван

 

10б

10б

11б

 

кубановедение

политехническая олимпиада

политехническая олимпиада

политехническая олимпиада

 

3м.

1м.

3м.

1м.

 

Федоренко В.В.

Брацславская Е.В.

Брацславская Е.В.

Диноян Л.А.

 

 

 

в начало

 

 

лечение алкоголизма кодирование . click here to read . Купить новостройку в ярославле