логотип школы
 

 о гимназии

 визитка

 воспитательная работа

 доп  образование

 наши достижения

 пед коллектив

 психологич служба

 социальная служба

 информация о ЕГЭ

 наши выпускники

 публичный доклад

 методическая копилка

 родителям

 нормативная база

 страницы учителей

 внедрение ФГОС

 антинарко

 муниципальная услуга

 питание школьника

Результаты участия учащихся гимназии в предметных олимпиадах и конкурсах 2011 -2012 уч. год

 

Всероссийские "Молодежные предметные чемпионаты"

Дипломом

федерального победителя "Молодежного географического чемпионата" II степени

награждена Едигарян Кристина, учащаяся

9 класса

Дипломом регионального победителя "Молодежного географического чемпионата" III степени

награждена Лазарева Лидия, учащаяся

9 класса

Дипломом

регионального победителя "Молодежного географического чемпионата" III степени

награжден Резанов Владислав, учащийся

9 класса

Дипломом

регионального победителя "Молодежного географического чемпионата" II степени

награждена Беляева Дарья, учащаяся

9 класса

       

Дипломом регионального победителя "Молодежного географического чемпионата" II степени

награжден Погодаев Алексей, учащийся

 9 класса

Дипломом регионального победителя "Молодежного математического чемпионата" III степени

награждена Исмайылова Зарина, учащаяся

8 класса

Дипломом

регионального победителя "Молодежного математического чемпионата" II степени

награждена Варивода Анастасия, учащаяся

 7 класса

Дипломом

регионального победителя "Молодежного математического чемпионата" III степени

награжден Денисов Эдуард, учащийся

7 класса

 

Дипломом второй степени

 награждена Свергунова Снежана, учащаяся 5 класса,

ставшая призером олимпиады им П.Л. Чебышева

 

Международная олимпиада по основам наук

Булавина Ангелина, 3место по английскому языку Болотова Алина, 1место по литературе

Слепов Константин, 3место по русскому языку Бартенева Виктория, 1место по русскому языку

 

Савицкий Евгений, учащийся 10Б класса

награжден дипломом II степени на Всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды

 

Гусев Дмитрий, учащийся 11Б класса

 стал лауреатом I степени 

Российского заочного конкурса

"Инновации. Наука. Техника"

 

 

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо"

Финалистами стали учащиеся нашей гимназии:

Гнип Сергей - 10 В класс

 Худякова Валерия - 10 А класс

 

 

Гусев Дмитрий, учащийся 11Б класса

 награжден дипломом III степени  на Всероссийской научной конференции молодых исследователей

"Шаг в будущее"

 

 

Победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса "Инструментальные исследования окружающей среды"

Гусев Дмитрий (11Б) -

диплом I степени

 

Дудник Юлия (11Б) -

диплом I степени

Савицкий Евгений (10Б) -

 диплом I степени

Сироткина Екатерина (10Б) - диплом II степени

Сизова Василиса (10В) -

 диплом I степени

 

Грызунова Анна (9А) -

диплом III степени

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева

Савицкий Евгений (10Б)

диплом II степени

Сотскова Елена (11Б)

диплом I степени

Гусев Дмитрий (11Б)

финалист конкурса

 

Результаты муниципального этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой  научно-практической конференции  "Эврика"

 Малой академии наук учащихся Кубани

Карасева Анастасия (10В) - 1 место

 

Дудник Юлия (11Б) - 1 место

 

Савицкий Евгений (10Б) - 1 место

 

Гусев Дмитрий (11Б) - 2 место

 

Сизова Василиса (10В) - 2 место

 

Сироткина Екатерина (10В) - 3 место

 

Грызунова Анна (9А) - 3 место

 

Софьянц Анна, учащаяся 11Б класса

призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

учитель Аникеева Н В

   

Краснокутская Анастасия, учащаяся 8В класса

призер муниципального этапа краевого конкурса учебно-исследовательских проектов школьников "Эврика, ЮНИОР"

секция "Экономика"

Научный руководитель Алешина Г. Г.

 

   

Гусев Дмитрий, учащийся 11Б класса

 победитель муниципального этапа и победитель регионального этапа Всероссийской научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее" в 2011 - 2012 уч году.

Научный руководитель Семке А И

 

 

Васильченко Виктория, учащаяся 8В класса

призер муниципального этапа краевого конкурса исследовательских работ "Деловые люди Кубани"

Научный руководитель Алешина Г. Г.

   

 

Гусев Дмитрий, учащийся 11Б класса

 лауреат I степени Всероссийского открытого конкурса "Первые шаги - 2011"

 

 

Дневник Всероссийской олимпиады

 муниципальный этап

 

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Савицкий Евгений

10

политехническая

победитель

Диноян Л. А.

Лозинский Александр

10

политехническая

призёр

Диноян Л. А.

Софьянц Анна

11

политехническая

победитель

Брацславская Е. В.

Гусев Дмитрий

11

политехническая

призёр

Брацславская Е. В.

Ткаченко Игорь

11

политехническая

призёр

Брацславская Е. В.

Евсеева Анастасия

7

история

призёр

Пинтий И. Н.

Мамай Владислав

8

история

призёр

Алёшина Г. Г.

Пущин Дмитрий

8

история

призёр

Алёшина Г. Г.

Погодаев Алексей

9

история

призёр

Семёнова О. А.

Болотова Алина

10

история

призёр

Пинтий И. Н.

Аверин Артём

10

история

призёр

Пинтий И. Н.

Скляров Никита

11

история

призёр

Алёшина Г. Г.

Васильченко роман

11

история

призёр

Алёшина Г. Г.

Варивода Анастасия

7

физика

призёр

Диноян Л. А.

Осовик Никита

7

физика

призёр

Диноян Л. А.

Зененко Антон

9

физика

призёр

Диноян Л. А.

Кравченко Дина

9

физика

призёр

Диноян Л. А.

Савицкий Евгений

10

физика

призёр

Диноян Л. А.

Гусев Дмитрий

11

физика

призёр

Брацславская Е. В.

Софьянц Анна

11

физика

призёр

Брацславская Е. В.

Варивода Анастасия

7

русский язык

призёр

Седова Е. Н.

Евсеева Анастасия

7

русский язык

призёр

Седова Е. Н.

Шашкина Анастасия

7

русский язык

призёр

Седова Е. Н.

Едигарян Кристина

9

русский язык

призёр

Пашукова Р. А.

Семенова Дарья

10

русский язык

победитель

Казанцев А. Н.

Сизова Василиса

10

русский язык

призёр

Семке Г. В.

Винярская Алина

11

русский язык

призёр

Готовцева А. Н.

Штанько Евгения

11

русский язык

призёр

Готовцева А. Н.

Колесникова Яна

8

литература

призёр

Семке Г. В

Винакова Александра

9

литература

призёр

Коломиец С. Г.

Болотова Алина

10

литература

призёр

Казанцев А. Н.

Винярская Алина

11

литература

призёр

Готовцева А. Н.

Грызунова Анна 9

экология

призёр

Ткаченко О В
Осовик Никита 7 биология призёр Захаренко Г В

Погодаев Алексей

9 биология победитель Ткаченко О В

Димитриев Денис

9 биология призёр Ткаченко О В

Зененко Антон

9 биология призёр Ткаченко О В

Софьянц Анна

11 биология победитель Аникеева Н В
Гаджиева Саида 11 биология призёр Аникеева Н В
Королева Анна 11 биология призёр Аникеева Н В
Гибкина Ольга 9 математика победитель Комарова О М
Золотарева Алина 9 математика призер Комарова О М
Беляева Дарья 9 математика призер Комарова О М
Кравченко Дина 9 математика призер Комарова О М
Лозинский Александр 10 математика призер Комарова О М
Сироткина Екатерина 10 математика призер Комарова О М
Савицкий Евгений 10 математика призер Комарова О М
Хачатрян Альберт 11 математика победитель Комарова О М
Ткаченко Игорь 11 математика призер Комарова О М
Польская Кристина 11 математика призер Комарова О М
Низоля Валерия 6 математика призер Костарева Л А
Тютюгина Антонина 6 математика призер Костарева Л А
Варивода Анастасия 7 математика призер Костарева Л А
Филиппов Алексей 8 математика победитель Смирнова Л В
Бобкова Юлия 8 математика призер Смирнова Л В
Исмайылова Зарина 8 математика призер Смирнова Л В
Мамай Владислав 8 математика призер Смирнова Л В
Пигида Виктор 8 математика призер Смирнова Л В
Герасимов Даниил 8 математика призер Смирнова Л В
Мамай Владислав 8 кубановедение призер Федоренко В В
Погодаев Алексей 9 кубановедение победитель Федоренко В В
Грызунова Анна 9 кубановедение призер Федоренко В В
Савицкий Евгений 10 кубановедение призер Федоренко В В
Антипин Святослав 11 кубановедение призер Федоренко В В
Штанько Евгения 11 английский язык призер Борисова С А
Никифоров Ярослав 11 английский язык призер Борисова С А
Дудник Юлия 11 английский язык призер Кожура С А
Семенова Дарья 10 английский язык победитель Моисеенко А В
Шашкина Анастасия 7 английский язык призер Кожура С А
Евсеева Анастасия 7 английский язык призер Нечитайлова  Н Л
Слепов Константин 6 английский язык призер Борисова С А
Васильченко Роман 11 география призер Киселева Е В
Семенова Дарья 10 география призер Ткаченко О В
Аверин Артем 10 география призер Ткаченко О В
Димитриев Денис 9 география призер Киселева Е В
Едигорян Кристина 9 география призер Киселева Е В
Пигида Виктор 8 география призер Ткаченко О В
Мамай Владислав 8 география призер Ткаченко О В
Филиппов Алексей 8 география призер Ткаченко О В
Осовик Никита 7 география призер Киселева Е В
Надиштван Лилия 9 МХК призер Рыбкина И Ю
Едигарян Кристина 9 МХК призер Рыбкина И Ю
Семенова Дарья 10 МХК призер Тарасенко Н Ю
Бабичева Диана 11 МХК призер Рыбкина И Ю
Карасева Анастасия 10 МХК призер Тарасенко Н Ю
Можаренко Юлия 10 МХК призер Тарасенко Н Ю
Васильченко Роман 11 обществознание призер Алешина Г Г
Борисова Линда 11 обществознание призер Алешина Г Г
Штанько Евгения 11 обществознание призер Пинтий И Н
Болотова Алина 10 обществознание призер Пинтий И Н
Быкова Дарья 10 обществознание призер Пинтий И Н
Кучеров Андрей 10 обществознание призер Пинтий И Н
Михайлова Наталья 8 обществознание призер Алешина Г Г
Назаренко Максим 9 обществознание призер Семенова О А
Димитриев Денис 9 обществознание призер Семенова О А
Погодаев Алексей 9 право призер Семенова О А
Мамай Владислав 8 право призер Алешина Г Г
Лозинская Дарья 8 право призер Алешина Г Г
Болотова Алина 10 право призер АлешинаГГ,ПинтийИН
Савицкий Евгений 10 право призер АлешинаГГ,ПинтийИН
Кучеров Андрей 10 право призер АлешинаГГ,ПинтийИН
Васильченко Роман 11 право призер Алешина Г Г
Антипин Святослав 11 право призер Пинтий И Н
Борисова Линда 11 право призер Алешина Г Г
Чиркунова Виктория 11 ОБЖ призер Зеленевский В В
Королева Анна 11 химия призер Шульга Г П
Софьянц Анна 11 химия призер Захаренко Г В
Гаджиева Саида 11 химия призер Шульга Г П
Смарыгина Екатерина 10 химия призер Шульга Г П
Погодаев Алексей 9 химия призер Шульга Г П
Зененко Антон 9 химия призер Шульга Г П
Пигида Виктор 8 химия призер Шульга Г П
Герасимов Даниил 8 химия призер Шульга Г П
Филиппов Алексей 8 химия призер Шульга Г П
Дубовиков Алексей 11 экономика призер Шуть Т Ф
Шилликовский Максим 11 экономика призер Шуть Т Ф

 

 

 

 

 

в начало