о гимназии

 визитка

 воспитательная работа

 библиотека

 наши достижения

 пед коллектив

 психологич служба

 социальная служба

 информация о ЕГЭ, ГИА

 наши выпускники

 публичный доклад

 методическая копилка

 родителям

 нормативная база

 страницы учителей

 внедрение ФГОС

 антинарко

 муниципальная услуга

 питание школьника

 

 

Помни, здесь тебя ждут всегда,
Не сотрется имя твое,
Пока живы учителя,
Пока сердце еще поет!

Рвется тонкая нить судьбы,
Вы не связаны больше со школой,
Перемена длиною в жизнь,
Пусть дорога окажется ровной!

Наши выпускники

Ими гордится школа

 

 

Блеск золотых и серебряных грандов,

Это венчанье умов и талантов.

Вам предоставим почетную честь

Имена медалистов прочесть

 

  1981 1987 1992 1997 2002 2007  
  1982 1988 1993 1998 2003 2008  
  1983 1989 1994 1999 2004 2009  
  1984 1990 1995 2000 2005 2010  
  1986 1991 1996 2001 2006 2011  

 

ФИ Год выпуска Медаль
1 Галкин Александр 1981 золотая
2 Падалка  Ольга 1982 золотая
3 Никонова  Наталья 1983 золотая
4 Андрющенко  Раиса 1986 серебряная
5 Гераськова  Галина 1986 серебряная
6 Романченко  Вячеслав 1986 серебряная
7 Рубинская  Валерия 1986 серебряная
8 Немтинов  Михаил 1986 серебряная
9 Петренко  Татьяна 1986 серебряная
10 Емелин  Дмитрий 1986 серебряная
11 Мамченко  Александра 1987 серебряная
12 Ткаленко   Татьяна 1987 серебряная
13 Жиганова Ольга 1987 золотая
14 Кожура  Александр 1988 золотая
15 Малютин  Олег 1988 серебряная
16 Сазонова Инна 1989 золотая
17 Хренкова Елена 1989 серебряная
18 Лопина  Ольга 1990 золотая
19 Буслаева Татьяна 1990 серебряная
20 Гринева  Галина 1990 серебряная
21 Сукачева  Ольга 1990 серебряная
22 Курганов  Александр 1990 серебряная
23 Петров  Сергей 1990 серебряная
24 Сидунов  Вячеслав 1990 серебряная
25 Чернокалов Дмитрий 1990 серебряная
26 Демченко  Наталья 1991 серебряная
27 Ветрова  Светлана 1991 серебряная
28 Божкова Елена 1991 серебряная
29 Хильчевский  Роман 1991 серебряная
30 Трипузов Евгений 1991 серебряная
31 Ткаленко  Андрей 1992 золотая
32 Василенко  Наталья 1992 золотая
33 Корнилова  Светлана 1992 золотая
34 Низоля Денис 1992 серебряная
35 Костенко  Филипп 1993 серебряная
36 Сизин  Игорь 1993 серебряная
37 Богомолов  Андрей 1993 серебряная
38 Колосова  Татьяна 1993 серебряная
39 Сидунова  Ирина 1994 золотая
40 Жиганова  Светлана 1994 золотая
41 Копылов  Вячеслав 1994 серебряная
42 Петров  Андрей 1994 серебряная
43 Рибитва  Олеся 1994 серебряная
44 Пушников  Дмитрий 1994 серебряная
45 Кожура  Евгения 1995 золотая
46 Готовцева  Наталья 1995 золотая
47 Нестерова  Юлия 1995 серебряная
48 Рюмина  Галина 1995 серебряная
49 Богданович  Максим 1996 золотая
50 Щелгачева Наталья 1996 серебряная
51 Басецкая  Ксения 1996 серебряная
52 Комягина  Татьяна 1996 серебряная
53 Косоногов  Олег 1996 серебряная
54 Белкина  Ольга 1997 золотая
55 Гурьева  Наталья 1997 золотая
56 Маркова  Светлана 1997 золотая
57 Радионова  Марина 1997 золотая
58 Токунов  Борис 1997 золотая
59 Фисенко  Дмитрий 1997 золотая
60 Коваленко  Светлана 1997 серебряная
61 Грушецкий  Евгений 1997 серебряная
62 Жаркова  Алина 1997 серебряная
63 Колосова  Светлана 1997 серебряная
64 Гайворонский  Александр 1998 золотая
65 Пирогова  Анна 1998 золотая
66 Герасименко  Светлана 1998 золотая
67 Шабанова  Наталья 1998 золотая
68 Грошенко Виктория 1998 серебряная
69 Николенко  Олеся 1998 серебряная
70 Ершова  Александра 1998 серебряная
71 Костанов  Александр 1999 золотая
72 Шаповалова  Светлана 1999 золотая
73 Карташова Алла 1999 золотая
74 Иванистова  Юлия 1999 золотая
75 Трубецких  Наталья 1999 золотая
76 Ковтун  Анатолий 1999 золотая
77 Тележенко  Екатерина 1999 серебряная
78 Шкуро  Яна 1999 серебряная
79 Хмара  Алена 1999 серебряная
80 Коркин  Александр 1999 серебряная
81 Берловский Александр 1999 серебряная
82 Халиулин  Ренат 1999 серебряная
83 Брюховецкая  Екатерина 2000 золотая
84 Кущ Юлия 2000 золотая
85 Левенец Анна 2000 золотая
86 Соболева  Людмила 2000 золотая
87 Морозкина  Светлана 2000 золотая
88 Плашкарева  Елена 2000 золотая
89 Ткаченко  Оксана 2000 золотая
90 Федорова  Наталья 2000 золотая
91 Шляга  Юлия 2000 серебряная
92 Аверченко  Мария 2000 серебряная
93 Блануца Наталья 2000 серебряная
94 Гига Наталья 2000 серебряная
95 Таран  Александра 2000 серебряная
96 Пашкова  Надежда 2001 золотая
97 Шляга  Виталий 2001 золотая
98 Богомазова  Юлия 2001 золотая
99 Сырбул  Анастасия 2001 золотая
100 Ковтун  Екатерина 2001 серебряная
101 Литвиненко  Максим 2001 серебряная
102 Кожанов  Алексей 2001 серебряная
103 Палихов Евгений 2001 серебряная
104 Бровкин  Сергей 2001 серебряная
105 Янченко  Ирина 2001 серебряная
106 Пономарев  Александр 2002 золотая
107 Маринич  Денис 2002 золотая
108 Шманай  Роман 2002 золотая
109 Рублева  Екатерина 2002 золотая
110 Сафонов Игорь 2002 золотая
111 Федосеева  Татьяна 2002 золотая
112 Скворцова  Елена 2002 золотая
113 Попова  Марина 2002 серебряная
114 Василенко  Максим 2002 серебряная
115 Лавринец  Наталья 2002 серебряная
116 Гончаров  Максим 2002 серебряная
117 Адонина  Анна 2002 серебряная
118 Сакович  Екатерина 2002 серебряная
119 Падалка Карина 2002 серебряная
120 Мещерякова  Людмила 2002 серебряная
121 Евченко  Марина 2003 золотая
122 Ковалева Оксана 2003 золотая
123 Помокаева  Елена 2003 золотая
124 Стадник  Анастасия 2003 золотая
125 Чоботов Иван 2003 золотая
126 Захаренко Юлиана 2003 золотая
127 Калышкин  Денис 2003 золотая
128 Лазарева  Мария 2003 золотая
129 Аксёненко Диана 2003 серебряная
130 Корабельская  Ольга 2003 серебряная
131 Куликова  Александра 2003 серебряная
132 Трошин  Артем 2003 серебряная
133 Федорова  Ольга 2003 серебряная
134 Басецкий  Александр 2003 серебряная
135 Бондаренко  Андрей 2003 серебряная
136 Буренко  Валерия 2003 серебряная
137 Киселева  Екатерина 2003 серебряная
138 Левченко  Мария 2003 серебряная
139 Литвиненко  Надежда 2003 серебряная
140 Поливцева  Ольга 2003 серебряная
141 Рябоштан  Мария 2004 золотая
142 Борисова  Екатерина 2004 серебряная
143 Журавская  Оксана 2004 серебряная
144 Камерилова  Екатерина 2004 серебряная
145 Каменцева Анастасия 2004 серебряная
146 Нуждов  Сергей 2004 серебряная
147 Титенко  Станислав 2004 серебряная
148 Ходыкин  Олег 2004 серебряная
149 Аносова  Людмила 2005 золотая
150 Бутримович  Яна 2005 золотая
151 Глушко  Мария 2005 золотая
152 Крылов  Игорь 2005 золотая
153 Салов  Павел 2005 золотая
154 Швайко  Сергей 2005 золотая
155 Шайхулин  Виктор 2005 золотая
156 Баринова  Екатерина 2005 золотая
157 Калышкин  Вадим 2005 серебряная
158 Синицин Артем 2005 серебряная
159 Сотников  Дмитрий 2005 серебряная
160 Южанинова  Светлана 2005 серебряная
161 Ефремова  Юлия 2006 золотая
162 Табахмелашвили Теона 2006 золотая
163 Горзова  Анастасия 2006 серебряная
164 Гуторова  Наталья 2006 серебряная
165 Николова  Алена 2006 серебряная
166 Степанов  Александр 2006 серебряная
167 Терсенова  Кристина 2006 серебряная
168 Федосеев  Алексей 2006 серебряная
169 Берестова  Екатерина 2007 золотая
170 Гапонов  Александр 2007 золотая
171 Рябухина  Анастасия 2007 золотая
172 Шаренко  Татьяна 2007 золотая
173 Хохлачева  Варвара 2007 золотая
174 Баскакова  Ирина 2007 серебряная
175 Закиров  Александр 2007 серебряная
176 Пигида Анна 2007 серебряная
177 Чернявский  Михаил 2007 серебряная
178 Бякова Наталья 2008 золотая
179 Иванова Мария 2008 золотая
180 Маринич Алина 2008 золотая
181 Сухачёва Екатерина 2008 золотая
182 Горбанёв Владислав 2008 серебряная
183 Добрянский Артём 2008 серебряная
184 Ковалёва Екатерина 2008 серебряная
185 Козлов Дмитрий 2008 серебряная
186 Крылов Олег 2008 серебряная
187 Полторацкая Мария 2008 серебряная
188 Мигулина Елена 2008 серебряная
189 Токарев Александр 2008 серебряная
190 Берестова Мария 2009 золотая
191 Сафонов Никита 2009 серебряная
192 Грицева Дарья 2009 серебряная
193 Бардиж Юлия 2009 серебряная
194 Фисенко Ксения 2009 серебряная
195 Алёшина Наталья 2009 серебряная
196 Пальчикова Елена 2009 серебряная
197 Носиченко Виктория 2009 серебряная
198 Лавринец Оксана 2009 серебряная
199 Гапонов Олег 2010 золотая
200 Блюдик Ольга 2010 серебряная
201 Гнаповская Екатерина 2010 серебряная
202 Стельмах Иван 2011 золотая
203 Таран Артем 2011 золотая

в начало

прокладку головки блока заменим качественно